Der globalance Invest Anlageausschuss

Kompetenz, Konstanz & Engagement

Reto Ringger

Leiter Anlageausschuss

reto.ringger@globalance-invest.de

Zum Profil

Werner Hedrich

Leiter Anlageausschuss Deutschland

+49 89 287 00 99 22
werner.hedrich@globalance-invest.de

Zum Profil

David Hertig

Mitglied Anlageausschuss Vermögensverwaltung

david.hertig@globalance-invest.de

Zum Profil

Peter Zollinger

Mitglied Anlageausschuss Research

peter.zollinger@globalance-invest.de

Zum Profil

Daniel Bruderer

Mitglied Anlageausschuss

daniel.bruderer@globalance-invest.de

Zum Profil

Marcel Seckinger

Mitglied Anlageausschuss Deutschland

+49 89 287 00 99 33
marcel.seckinger@globalance-invest.de

Zum Profil